-10%
Надувной "Спортивный игровой центр", 325*267*102 см, надувные аксессуары, Intex 57147, объем 470 л
- В наличии
- Код: 57147
3 090 ₴
2 790 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной "Спортивный игровой центр", 325*267*102 см, надувные аксессуары, Intex 57147, объем 470 л
Надувной детский игровой центр "Спортивный игровой центр" Intex 57147, 325*267*102 см
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Спортивный игровой центр" Intex 57147 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Ваши дети вместе с Вами будут плескаться в водичке, играть в мини футбол, волейбол, баскетбол, а когда не так тепло пригласят своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57147:
Размер: 325*267*102 см
Высота борта - 8 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3+
Объем: 470 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: красно-синий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 102 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 267 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
- Цена: 2 790 ₴








