Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Racing Fun Slide, горка с двумя машинками 561*119 см, Intex 57167
Характеристики
Надувной игровой центр Racing Fun Slide, горка с двумя машинками 561*119 высота 76 см, Intex 57167
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 6+
Вид: водная горка
Тип: открытый
Форма: овальный Цвет: "серый"
Серия: Play Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 4
Количество камер: 1
Максимальная нагрузка: 100
Габариты
Длина: 561 см
Ширина: 119 см
Фактическая высота: 76 см
Комплектация
Серия: Дорожка
Комплектация: Стандарт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан
Дополнительные бонусы: 2 доски для серфинга
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.9 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 561 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
- Цена: 3 990 ₴








