Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый складной самокат D-Max-230 White, ручной тормоз!
Самокат D-Max-230 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.
Особенности самоката "D-Max-230" 2-059:
-
платформа: 50*14 см;
-
колеса: PU 230 мм / 200 мм;
-
размер коробки: 89-16-33,5 см;
-
вынимается руль. ширина 41 см;
-
ручной тормоз;
-
регулируемый руль (85*105 см)
-
резиновые ручки;
-
амортизаторы (передний);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.93 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 652 ₴









