НОВИНКА!
-10%
-10%
Двухколесный подростковый самокат, колеса 12" с ручным тормозом iTrike SR 2-043-1 Фиолетовый
- В наличии
- Код: SR 2-043-1 V
3 000 ₴
2 690 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат, колеса 12" с ручным тормозом iTrike SR 2-043-1
Двухколесный самокат на 12" колесах - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими резиновыми накачиваемыми колесами, ручным задним тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 73 до 85 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Складной двухколесный самокат SR 2-043-1 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.

Характеристика:
Колеса: резиновые, надувные НЕ СТУЧАТ!
Материал самоката: сталь
Диаметр колес – 30 см.
Руль регулируется в 3 положениях: от 73 до 85 см.
Ширина руля - 57 см.
Диаметр ручек 4 см.
Размеры подножки: длина 28 см, ширина -11 см,
Высота от пола до подножки - 12 см.
Задний ручной тормоз.
Подставка.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Защитный бортик, Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 690 ₴

