Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления M 0816 Flowers Mint
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1070 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 310 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 4 382 ₴








