Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая горка WM19025-4
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ширина |
42 см |
|
|
глубина |
127 см |
|
|
высота |
56 см |
|
|
|
|
ГОРКА |
прямая/волна |
прямая |
|
|
длина |
110 см |
|
|
ширина |
33 см |
|
|
высота от пола до начала горки |
37 см |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
5,3 кг / 4,5 кг / 114-20-33 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 943 ₴








