Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая горка WM19003-4
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР
ширина 45 см
глубина 177 см
высота 82 см
ГОРКА
прямая/волна прямая
длина 158 см
ширина 37 см
высота от пола до начала горки 55 см
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 8 кг / 7 кг / 101-20-50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 003 ₴



