Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская горка YG2020-2-1-4, 175*89*45 см, мятная, с баскетбольным кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.
Данная модель поставляется с баскетбольным кольцом!
Габаритный размер:
длина 175 см,
ширина 45 см,
высота 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 5 003 ₴


