Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская горка L-HJ01-8, розово-серая, 225*106*80 см, с баскетбольным мячом, кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.
Данная модель поставляется с баскетбольным кольцом и баскетбольным мячом!
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР
ширина с баск.кольцом /без кольца 80 см / 50 см
глубина 225 см
высота 106 см
ГОРКА
прямая/волна прямая
длина 159 см
ширина 42 см
высота от пола до начала горки 65 см
БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО
диаметр/материал 28см / пластик
сетка +
ДОПОЛНИТЕЛЬНО мяч +
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 17 кг / 16 кг / 112-31-62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 800 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 6 725 ₴








