Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская горка YG2016-16, 163*85*103 см фиолетовая, с мячом и баскетбольным кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз.
Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.
Данная модель поставляется с баскетбольным кольцом и мячом!
Габаритный размер:
длина 163 см,
ширина 85 см,
высота 103 см
Размер горки:
длина 156 см,
ширина 39 см.
Высота до горки - 78 см.
Баскетбольное кольцо - диаметр - 31 см (внутренний диаметр - 25 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 850 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 7 118 ₴





