Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА-КАЧЕЛЬ B0903-3, с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Приятным дополнением является детская качель! Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Габаритный размер: ширина 146 см, высота 116 см, длина 168 см.Горка:прямаядлина 127смширина: в начале 31,5 см, в конце горки 36 смвысота от пола до начала горки 58 см.Качельразмер качели - ш 46 - в 36 - г 36 смкрепление металл, веревкивысота от пола до качели 38 смразмер сиденья ширина 24 см - глубина 28 смБаскетбольное кольцо – диаметр 30 см, сетка.Мяч. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 167 ₴





