
ГОРКА-КАЧЕЛЬ HK5018-2B, 192*159*126 см розовая с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
- Нет в наличии
- Код: HK5018-2B
12 197 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА-КАЧЕЛЬ HK5018-2B, 192*159*126 см розовая с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Приятным дополнением является детская качель!
Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха.
Данная модель поставляется с баскетбольным мячом, кольцом с сеткой, качели!
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕРширина (с баскет.кольцом/без кольца) 159 см / 129 смглубина 192 смвысота 126 смГОРКАпрямая/волна прямаядлина 155 смширина 46 смвысота от пола до начала горки 64смКАЧЕЛИразмер(ш/г/в) 54 см / 36 см / 47 смкрепление веревкавысота от пола до сиденья 36 смразмер сиденья ш 28 см - гл 27 смБАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦОдиаметр/материал 30см / пластиксетка +ДОПОЛНИТЕЛЬНО мяч+КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 22 кг / 19 кг / 114-40-62 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1590 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 620 мм |
- Цена: 12 197 ₴








