Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА L-HT30-8, розовая, с баскетбольным мячом и кольцом!

Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным мячом и кольцом!

Габаритный размер:
длина 175 см,
ширина 60 см / 44 см,
высота 79 см
|
|
ГОРКА |
прямая/волна |
прямая |
|
|
длина |
153 см |
|
|
ширина |
37 см |
|
|
высота от пола до начала горки |
55 см |
|
|
|
|
|
|
|
|
БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО |
диаметр/материал |
15,0 см / пластик |
|
|
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
мяч |
+ |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
11,2 кг / 10 кг / 105-25-68,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 690 мм |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 4 850 ₴







