
Надувной игровой центр-батут с встроенным насосом Bestway 93533, шарики 50 шт, 175*173*135 см
- Нет в наличии
- Код: 93533
5 701 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр-батут с встроенным насосом Bestway 93533, шарики 50 шт, 175*173*135 см
Общие характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: надувной батут
Тип: с надувным дном, открытый
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 85 кг
Габариты :
Длина: 175 см
Ширина: 173 см
Высота: 135 см
Комплектация :
Серия: Fisher - Price new
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
шарики - 50 шт
Дополнительные бонусы:
✓сетчатые стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.93 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1730 мм |
- Цена: 5 701 ₴












