Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр-батут Bestway 93553, 173*173*135 см
Общие характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: надувной батут
Тип: с надувным дном, открытый
Цвет: "желтый", "зеленый"
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 85 кг
Габариты :
Длина: 173 см
Ширина: 173 см
Высота: 135 см
Комплектация :
Серия: Fisher - Price new
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Дополнительные бонусы:
✓сетчатые стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1730 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 652 ₴












