Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Дикий Запад», 264*188*140 см, с горкой, фонтаном (работает от садового шланга),
Bestway 53118, объем 278 л (80% заполнения)
Характеристики
Надувной детский игровой центр Bestway 53118 «Дикий Запад», 264*188*140 см
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Дикий Запад" Bestway 53118 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.

Характеристики Bestway 53118:
Размер: 264*188*140 см
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3+
Объем: 278 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: овальный
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.11 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2640 мм |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1880 мм |
- Цена: 1 890 ₴












