
Надувной игровой центр «Плескайся и пой», 295*190*137 см, с горкой, микрофоном, шарики 6 шт, Bestway 53117
- Нет в наличии
- Код: 53117
2 800 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Плескайся и пой», 295*190*137 см, с горкой, микрофоном, шарики 6 шт, Bestway 53117, объем 349 л (80% заполнения)
Характеристики
Надувной детский игровой центр Bestway 53117 «Плескайся и пой», 295*190*137 см
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Плескайся и пой" Bestway 53117 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Бонусы :
✓ микрофон;
✓2 кольца;
✓шарики 6 шт;

Характеристики Bestway 53117:
Размер: 295*190*137 см
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3+
Объем: 349 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: овальный
Цвет: зелено-фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.55 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1900 мм |
- Цена: 2 800 ₴











