
Надувной игровой центр «Маленькие чемпионы», 435*213*117 см, с горкой, фонтаном, Bestway 53068
- Нет в наличии
- Код: 53068
1 950 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Маленькие чемпионы», 435*213*117 см, с горкой, фонтаном (работает от садового шланга), кегли (6 шт), шарики (4 шт) Bestway 53068, объем 314 л (80% заполнения)
Характеристики
Надувной детский игровой центр Bestway 53068 «Маленькие чемпионы», 435*213*117 см
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Маленькие чемпионы" Bestway 53068 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Bestway 53068:
Размер: 435*213*117 см
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3+
Объем: 314 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: овальный
Цвет: желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1170 мм |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2130 мм |
- Цена: 1 950 ₴











