НОВИНКА!

Надувной игровой центр «Единорог», 274*198*137 см, с горкой, фонтаном, 220 л, Intex 53097
- Нет в наличии
- Код: 53097
1 890 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Единорог», 274*198*137 см, с горкой, фонтаном, 220 л
Intex 53097 НОВИНКА ЛЕТА 2021 !
Надувной детский игровой центр «Единорог», 274*198*137 см
Новинки интекс 2021 года! Игровой центр "Единорог" Intex 53097 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 53097:
Размер: 274*198*137 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3
Объем: 220 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: овальный
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.24 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 2740 мм |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1980 мм |
- Цена: 1 890 ₴











