Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут Bestway 52345 «Свинка», 239*162*137 см, с шариками ( 15 шт.)
Общие характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: надувной батут
Тип: с надувным дном, открытый
Цвет: "розовый", "зеленый"
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 55 кг
Габариты :
Длина: 239 см
Ширина: 162 см
Высота: 137 см
Комплектация :
Серия: Свинка
Шарики: 15 шт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Дополнительные бонусы:
✓ шарики 15 шт;
✓сетчатые стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1620 мм |
- Цена: 3 455 ₴













