НОВИНКА!

Надувной игровой центр «Веселая Рыбалка», 218*188*99 см, с горкой, фонтаном, надувная удочка, Intex 57162
- Нет в наличии
- Код: 57162
1 790 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр «Веселая Рыбалка», 218*188*99 см, с горкой, фонтаном, мячики, надувная удочка, 2 рыбки
Intex 57162, объем 182 л
Характеристики
Надувной детский игровой центр "Веселая Рыбалка" Intex 57162 - 218*188*99 см
Новинки INTEX 2021 года!
Игровой центр "Веселая Рыбалка" Intex 57162 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57162:
Размер: 218*188*99 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай;
Возраст: 3+
Объем: 182 л
Сливной клапан;
Ремкомплект;
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: овальный
Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.23 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 2188 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1880 мм |
- Цена: 1 790 ₴












