НОВИНКА!
-25%
-25%
Надувной игровой центр «Приключения джунглей», 244*198*71 см, с горкой, фонтаном, Intex 57161
- В наличии
- Код: 57161
3 330 ₴
2 490 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 57161 «Приключения джунглей», 244*198*71 см, с горкой, фонтаном, фламинго, обезьяна, шарики, игра в кольцо, 493 л
Характеристики
Надувной детский игровой центр "Приключения джунглей" Intex 57161 - 244*198*11 см (71 полная высота)
Новинки интекс 2023 года! Игровой центр "Приключения джунглей" Intex 57161 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57161:
Размер: 244*198*11 см (71 полная высота)
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай;
Возраст: от 3 лет
Объем: 493 л
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: голубой, желтый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 710 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1980 мм |
- Цена: 2 490 ₴











