Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс М 4542 UA пупс - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Описание товара:
Интерактивная кукла-пупс М 4542 UA - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке BABY Born очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Рост 42 см
В комплект входит:
-
тарелка
-
ложка
-
каша 4 шт
-
бутылочка
-
магнитная соска
-
горшок
-
слюнявчик
Функции:
-
ест кашу
-
пьет из бутылочки
-
ходит на горшок
-
плачет, льёт слёзы
-
спит, закрывает глазки при наклоне
-
купается
-
двигает головой, ручками, ножками
-
В комплект также входит красивый костюмчик, одетый на куклу.
Все модели пупсов отличаются только летней либо зимней одеждой, а также ее расцветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Длина | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 860 ₴



