
Карусель с проектором, Bluetooth, 20 мелодий и звуков, с ПУ и ночником проектором "Звёздное небо", HB 0007
- Нет в наличии
- Код: HB 0007 ABCD
1 472 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель-проектор (мобиль) на кроватку с ПУ и ночником проектором "Звездного небо" HB 0007 ABCD

Карусель ночник ― Проектор звездного неба.
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, большое разнообразие звуков и мелодий, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией и без мелодии, можно выключить мелодию при этом сама карусель будет крутится, можно включить отдельно карусель без мелодии и звездного неба. Звук тише громче регулируется. Есть пульт дистанционного управления!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 3 вида звуков инструментальных инструментов;
- 8 эффектов звуков и голосов животных;
- 4 колыбельных мелодии на украинском языке;
- 3 звуковых эффекта "СМЕХ";
- 2 мелодии "Звуки природы";
- 4 подвески;
- 4 цвета ночника-проектора!
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
Мы гарантируем качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 472 ₴






