Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс интерактивная, поет песню, ходит, разговаривает, 3882-2
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Интерактивная кукла-пупс - это кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
О малышке очень легко, приятно и интересно заботиться. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 286 ₴




