Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-трансформер для кормления ME 1066 OSCAR BEIGE
торговая марка El Camino
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте, регулируется одной рукой; |
| 3 положения наклона спинки (107-153°); | |
| 3 положения глубины столика (от 19 до 22см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, 2 положения высота; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 2 шт., Ø 9,5 см; |
| ножки с резиновой накладкой; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик; |
| корзина для игрушек; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27 см / глубина 19 см / длина 83 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Г*Ш*В): | 78*59 (55см без столика) * 109 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (Г*Ш*В): | 40 х 55 х 86 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 10,55кг / 8,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д*Ш*В): | 58,5*26*89 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
- Цена: 6 387 ₴









