Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления M 3890
ТИП: |
стульчик для кормления |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: |
до 15 кг |
РЕГУЛИРОВКИ: |
7 положений по высоте |
|
|
3 положения наклона спинки (110-145°) |
|
|
3 положения глубины столика (24/26/28 см) |
|
|
3 положения наклона подножки |
СТОЛИК: |
съемный, с подносом |
БЕЗОПАСНОСТЬ: |
5-ти точечные ремни с мягкими накладками/2 положения высоты, защита от сползания |
ЧЕХОЛ: |
из экокожи, моющийся, съемный |
КОЛЕСА: |
2 шт., Ø 7см, резиновые |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
съемный матрасик, корзина для игрушек |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: |
ширина 30 см / глубина 23 см |
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: |
длина 86см / ширина 30см |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Г*Ш*В): |
90*60*110 см |
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (Г*Ш*В): |
33*60*120 см |
ВЕС БРУТТО /ВЕС НЕТТО |
9,7 кг / 8,4 кг |
РАЗМЕР КОРОБКИ (Д*Ш*В): |
52*35*62 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 330 мм |
| Длина в сложенном виде | 1200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 3 690 ₴










