НОВИНКА!

Игровой набор с куклой 26 см, качели, прогулочная коляска, шезлонг, сумка для посуды, CYD-202
- Нет в наличии
- Код: CYD-202
990 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой 26 см, качели-прыгунки, прогулочная коляска, шезлонг, сумка для посуды, CYD-202
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Комплектация :
- кукла-пупс 26 см;
- качели - прыгунки;
- прогулочная коляска;
- шезлонг;
- сумка для аксессуаров;
- бутылочки для напитков .
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 990 ₴



