НОВИНКА!

Игровой набор с куклой 26 см, стульчик для кормления, манеж, шезлонг, развивающий коврик, CYD-220
- Нет в наличии
- Код: CYD-220
1 820 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой 26 см, стульчик для кормления, манеж, шезлонг, развивающий коврик, переноска, сумка для аксессуаров, модель CYD-220
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Комплектация :
- кукла-пупс 26 см;
- манеж;
- развивающий коврик;
- шезлонг;
- стульчик для кормления;
- тарелка, ложка;
- переноска;
- сумка для аксессуаров;
- бутылочки для напитков .
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 820 ₴












