НОВИНКА!
-7%
-7%
Двухколесный самокат SS-10, складной, с ручным тормозом и LED-фонариком, подножка Голубой
- В наличии
- Код: SS-10
3 100 ₴
2 890 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый самокат SS-10, складной, с ручным тормозом и LED-фонариком, подножка
Самокат SS-10 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-10 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-10:
-
Складная конструкция;
-
Звонок на руле.
-
LED-фонарик (три режима подсветки)
-
Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
-
Ножной металлический тормоз;
-
Регулируемый руль на три положения;
-
Держатель для бутылки
-
Резиновые ручки;
-
Амортизатор - (передний и задний);
-
Ножка для парковки (подножка);
-
Нескользящее покрытие платформы ;
-
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-10 :
-
Тип самоката: городской;
-
Количество шт., тип колес: 2 литых;
-
Материал колес: полиуретан;
-
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
-
Высота регулируется в 3 положениях(от пола): 88\97\103 см;
-
Платформа: 46*13 см;
-
Вес самоката: 7.5 кг;
-
Материал рамы: алюминий;
-
Цвет: тиффани;
-
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.93 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор, Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 890 ₴








