
Двухколесный алюминиевый самокат SR 2-014-4, складной, дисковый тормоз, с фарой, 230/200, белый
- Нет в наличии
- Код: SR 2-014-4
3 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый самокат SR 2-014-4, складной, с фарой, амортизатором, дисковым тормозом
Самокат SR 2-014-4 - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.

Особенности самоката SR 2-014-4
платформа: 49-13 см;
колеса: PU 230 мм / 200 мм;
регулируемый руль 96 / 105 см ;
дисковый тормоз;
аммортизатор;
резиновые ручки;
ширина руля - 38 см;
держатель для бутылки, фара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.93 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 990 ₴









