Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для кукол и пупсов, 5 в 1, манеж, шезлонг, прогулочная коляска
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Дети всегда стараются походить на родителей, имитируя их поведение и внешний вид. Девочки наиболее часто повторяют те действия, которые относятся к воспитанию детей.
Наиболее популярной является сюжетно-ролевая игра «дочки - матери». А как обойтись без кукольных колясок, кроваток и прочих аксессуаров?
Все необходимое для куклы в одном наборе!
Коляска, шезлонг, зонтик, качелька, манеж и даже шарики для манежа!
Аксессуары для кукол - неотъемлемый атрибут для полноценной игры!
В наборе:
-
прогулочная коляска-трость 27*47*59 см
-
манеж 25*25*12,5 см
-
шарики для манежа- 5 штук
-
шезлонг 54*61*60 см
-
зонтик
-
качель 24*26*46 см.
Характеристики:
-
Тип: игровые наборы
-
Пол: для девочек
-
Возраст: 3+
-
Высота конструкций: до 50 см
-
Материал: металл, текстиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 590 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 395 ₴







