Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тройных крыльев велосипедных №55
Крылья для колёс велосипеда и щитки под раму, также называемые "болотники" — это то, что сохранит вашу одежду чистой в мокрую погоду или при езде по грязной дороге. Крылья велосипедные просто обязательно устанавливать если вы постоянно и много ездите на велосипеде или просто любите кататься, а сами при этом хотите всегда выглядеть чистым, опрятным и не зависеть от погоды, времени года и качества дорожного покрытия, по которому вы ездите!

Крылья велосипедные производятся для большинства типов велосипедов, поэтому существенно отличаются по своей конструкции. Что бы подобрать те, которые подойдут к вашему велосипеду лучше всего, вы можете смело звонить в наш магазин! Опытные продавцы-консультанты подскажут вам все особенности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 53 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 8.3 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 52 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 8.3 см |
- Цена: 436 ₴











