Описание
Характеристики
Информация для заказа
САМОКАТ SMART - SCOOTER "РАКЕТА" С ТУРБИНАМИ, JR 3-060-26, музыка, свет, дым, USB-зарядка

Если Вы решили купить ребенку оригинальный и необычный трехколесный самокат, то самокат-ракета с турбинами - самый лучший вариант для подарка. Данная модель имеет самое оригинальное световое оформление. Основной отличительной особенностью этого уникального самоката являются турбина и пар - именно они создают невероятный эффект вырывающегося пламени. Все будет выглядеть так, будто Вы управляете самокатом будущего с реактивными двигателями! Со звуковыми эффектами! Вид пылающих турбин привлекает внимание окружающих и никого не оставит равнодушным. С таким самокатом Ваш ребенок везде номер один. Стоит отметить, что пылающий эффект турбо-самоката абсолютно безвреден и безопасен.
-

-
Описание:
-
-Устойчивая и надежная конструкция
-
-Манжетная легкая система складывания руля
-
-Передние колеса - 120 мм
-
-Поворот осуществляется наклоном руля ( ширина - 31 см)
-
-Не скользкие ручки и подножка
-
-Подножка 47-15 см
-
-Материал: углеродистая сталь и прочный карбонпласт
-
-Высота руля регулируется от 65 см до 83 см
-
-Подшипники скоростные ABEC-7.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Scooter |
- Цена: 3 150 ₴






