
Летающая кукла-ФЕЯ на сенсорном управлении, 19 см, интерактивная игрушка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФЕЯ 8018
382 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летающая кукла-ФЕЯ на сенсорном управлении, интерактивная игрушка
Это занимательная и увлекательная игра которая не оставит равнодушным даже взрослого, а Ваш ребенок будет просто в восторге!
Запускается игрушка с помощью встроенных сенсоров.
Также полет летающей Феи можно регулировать с помощью ладони, поднося её снизу. Игры с летающими игрушками увлекательны, способствуют развитию фантазии, помогают выработать координацию движений, пробуждает воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики.
Начать играть с летающей Феей очень просто. Для этого необходимо зарядить игрушку, затем нажать кнопку запуска на кукле. Управляется летающая игрушка за счет встроенных сенсоров, с помощью которых она обнаруживает препятствия и снова поднимается вверх.
Польза от игры с летающей игрушкой:
-Развитие воображения;
-Развитие координации;
-Развитие моторики и ловкости рук;

Характеристики:
- Игрушки сделаны из прочного пластика
- В комплекте: шнур USB, кукла-Фея
- Зарядка только от USB (время подзарядки 30 минут)
- Высота куклы: 190 мм
- Длина шнура USB: 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Lol |
| Тип | Интерактивная игрушка |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 382 ₴





