Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта M 3230(2)-8, регулировка высоты, наклона, регулируемый стульчик

Габаритный размер столика: высота (при максимальной сборке и наклоне столешницы 60°) 95 см, ширина 65 см, глубина 43 см.
Столешница – регулируемый наклон.
Высота до столешницы (без наклона) - 75 см (при максимальной сборке), 54 см (при минимальной высоте),
Высота столика регулируется – мультипозиционная. Ростовая шкала на ножке парты.
Размер столешницы – 65-43 см.
Выдвижной ящик.
Габаритный размер стульчика: высота 78 см (при максимальной высоте), ширина 39 см, глубина 45 см.
Размер сидения : 37-33 см.
Высота регулируется – мультипозиционная. Ростовая шкала на ножке стульчика.
Высота до сидения – 45 см - при максимальной высоте, 31 см - минимальная высота.
Материал: металл, пластик, МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Глубина парты | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина столешницы парты | 430 мм |
| Длина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 650 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
- Цена: 5 079 ₴










