Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта M 3111(2)-5, регулировка высоты, наклона, с подставкой для книг

Габаритный размер столика: высота с подставкой для книг (при максимальной сборке) 108 см, ширина 70 см, глубина 50 см.Высота до столешницы - 78 см (при максимальной сборке) 54 см (при минимальной высоте),Высота столика регулируется – 13 положений (ручка). Ростовая шкала на ножке парты.Размер столешницы – 70-38 см.Выдвижной ящик под столешницей.Размер подставки для книг – 32,5-24,5 см (пластик). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 420 мм |
| Высота столешницы парты | 780 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Длина парты | 700 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 780 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
- Цена: 6 000 ₴












