Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта M 3823A-8, регулировка высоты, наклона, с подставкой для книг

| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 80 см / 55 см / 79 см (107 см с подставкой для книг) |
| регулируемая высота min/max | 85,5 см / 107 см (с подставкой для книг) | |
| кол-во положений | мультипозиционная, регулируется ручкой | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 80 см / 45 см |
| наклонная | да / мультипозиционная | |
| высота до столешницы min/max | 54 см / 75,5 см | |
| ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | да / выдвижной | |
| ПОДСТАКАННИК | + | |
| ПЕНАЛ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ | да/съемная/пластик | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 37 см / 50 см / 76 см |
| регулируемая высота min/max | 65 см / 76 см | |
| кол-во положений | 7 положений, выбранное положение закрепляется болтами | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 37 см / 34 см |
| высота до сиденья min/max | 34 см / 45 см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 19 кг / 18 кг / 85-67-21 см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота столешницы парты | 790 мм |
| Глубина парты | 550 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Глубина столешницы парты | 450 мм |
| Длина парты | 800 мм |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 755 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
- Цена: 7 118 ₴










