НОВИНКА!

Детский cтульчик-трансформер для кормления M 4507 BABY PINK, выдвижная столешница
- Нет в наличии
- Код: M 4507 BABY PINK
3 532 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления M 4507 BABY PINK
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 7 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (105-152°); | |
| 3 положения глубины столика (24 /26 /28 см); | |
| 3 положения наклона и 2 высоты подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками/2 положения высоты; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | корзина для игрушек; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 28 см / глубина 23 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 82см / ширина 28см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Г*Ш*В): | 89 х 54 х max 180см / min 90 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (Г*Ш*В): | 29 х 49 х 103 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 8,45 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 47,5*25*65 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1080 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 340 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Длина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 3 532 ₴







