Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый самокат SR 2-018-9-BL, ручной тормоз, замок, подножка!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Ручной задний тормоз ;
Самокат для взрослых iTrike SR 2-018-9 с амортизаторами (руль 86-100 см)
Взрослый, алюминий;
колесa - 2 шт (полиуритан 200 мм) ;
руль 86/100 см;
подножка 46-13,5 см;
2 амортизатора;
SR 2-018-9 — стильный и красочный самокат, очень удобный, маневренный и легкий в управлении.
Складной самокатSR 2-018-9 незаменим в городских условиях движения, его легко и удобно брать с собой в поездку. Площадка для ног со специальной поверхностью против скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 900 ₴







