Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка 400*600 CAPPONE с эффектом памяти Memory foam pillow, белого цвета.
Человечество живет в очень быстром ритме, который идет вразрез с природными режимами сна и отдыха. Большую часть жизни человек подвергается различным психологическим нагрузкам, которые имеют непосредственное воздействие на качество сна и становятся причинами его нарушения. Как показывает врачебная практика, проблемы со сном вызывают головные боли, проблемы с шеей и искривление позвоночника. Поэтому товары для сна постоянно развиваются, чтобы улучшить качество отдыха человека. Ортопедические подушки с памятью от турецкой фабрики Каппоне являются на данный момент лучшим решением на рынке анатомических подушек.

Подушка «Memory Pillow» является ортопедической, что делает ее просто незаменимой для комфортного и здорового сна с точки зрения медицины, так как поддерживает в правильном положении голову, плечи, шею и позвоночник. Благодаря форме и наполнению подушка после сна вновь принимает первоначальное состояние.
Основной секрет подушки «Memory Pillow» это эффект «памяти», который достигается за счет применения в производстве высокотехнологичной пены, способной принимать и сохранять контур вашей шеи. Во время сна ортопедическая подушка поддерживает правильное положение позвоночника, способствует расслаблению мышц лица и шеи

Купить ортопедическую подушку недорого - это очень правильное решение, ведь именно хорошая качественная подушка является залогом крепкого сна. Наш интернет-магазин предлагает лучшие ортопедические подушки в Украине по самым низким ценам, благодаря прямому сотрудничеству с фабрикой производителем. Подушка ортопедическая с эффектом памяти принимает форму всех изгибов позвоночника и гарантирует ему самое правильное положение! Таким образом позвоночный столб и голова создают одну линию, отсутствуют какие-либо зажимы и нет нарушений кровообращения, что, в свою очередь, означает, что с такой подушкой у вас никогда не возникнут головные боли.
Для правильного выбора подушки с ортопедическим эффектом следует обратить внимание на наполнитель, который бывает разных видов, но самым лучшим заслуженно считается Memory Foam. Это инновационный гипоаллергенный материал с эффектом памяти, который позволяет вашему телу полностью отдохнуть и набраться сил. Качественные ортопедические подушки Cappone не деформируются со временем и прослужат вам много лет. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы наших довольных клиентов!
Страна-производитель товара: Турция
Страна регистрации бренда: Украина
Цвет: Белый
Размер: 40x60 см
Состав наполнителя: Высокоэластичная пена
Вес: 1,400 кг
Материал чехла: Гипоаллергенный хлопок
Декорирование: Однотонные модели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cappone |
| Страна производитель | Турция |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Формованный пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1400 г |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 657 ₴












