-26%
Велосипед Фэтбайк двухподвесной TopRider 620, колеса 26*4.0, рама 17"
- В наличии
- Код: TopRider 620 26"
13 430 ₴
9 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 9 990 ₴











