Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-качеля RB-782
Детская механическая качель RB-782 на батарейках (рекомендуем использовать аккумуляторные пальчиковые батарейки), оснащена музыкальной игрушкой и электро-вращающим механизмом который приводит качельку в легкое покачивание. Детский стульчик-качеля RB-782 оснащен 5-ти точечными ремнями безопасности. В комплекте идет мягкая подушечка которая помогает удерживать голову ребенка в правильном, удобном для Вашего ребенка положении. Эта модель качельки может быть трансформирована в кресло качалку. Для Вашего удобства эта модель оснащена ручкой, двумя подстаканниками и специальным углублением для детской тарелочки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесной стульчик |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 3 139 ₴





