Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная парта 905-50, регулировка высоты - 3 положения

| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 75,5 см/51,5 см/61,5 см |
| регулируемая высота min/max | да/49,5 см-61,5 см | |
| кол-во положений | 3 | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 75,5-51,5 см |
| ПОЛКА ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | + | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 30 см/30 см/67 см |
| регулируемая высота min/max | да/59 см-67 см | |
| кол-во положений | 3 | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 30 см/25,5 см |
| высота до сиденья min/max | 32,5 см/25,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Высота | 615 см |
| Глубина | 515 см |
| Глубина столешницы | 515 мм |
| Длина | 755 мм |
| Длина столешницы | 755 мм |
| Стульчик | 1 шт |
| Тип мебели | Письменный стол |
- Цена: 3 063 ₴










