Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная парта HB-301-47-1, регулировка высоты

| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 68,5 см/ 44,5 см/ 88 см |
| регулируемая высота min/max | 73 см / 88 см | |
| кол-во положений | 4 | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 68,5 см / 42,5 см |
| высота до столешницы min/max | 55 см / 70 см | |
| ПОЛКА ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 30 см / 31 см / 71,5 см |
| регулируемая высота min/max | 58,5 см / 71,5 см | |
| кол-во положений | 3 | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 30 см / 26 см |
| высота до сиденья min/max | 29 см / 42 см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 17,9 кг / 72-47-18 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Персонажи | Мстители |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 17.9 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 685 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 880 мм |
| Глубина столешницы | 425 мм |
| Длина столешницы | 685 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Тип мебели | Письменный стол |
| Функциональное назначение | для учеников, для творчества |
- Цена: 3 346 ₴





