Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый столик ETZY-8, 2 стульчика, 4 ящика, бежево-коричневый
Столик
Габаритный размер: высота 50 см, ширина 69 см, глубина 69 см.
Размер столешницы: 69*69 см
Под столешницей 4 ящичка.
Стул
Габаритный размер: высота 50 см, ширина 34 см, глубина 33 см.
Высота до сиденья - 27 см.
Размер сиденья (ш/г): 28 см / 24 см
Материал: пластик.
Коробка (РАЗМЕР / БРУТТО / НЕТТО): 70-22-76 см/ 10,4 кг / 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Длина | 690 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 500 мм |
| Глубина столешницы | 690 мм |
| Длина столешницы | 690 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 4 066 ₴







