Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная парта M 3695-2, приставная тумба, 2 выдвижных ящика
Габаритный размер парты:
-
ширина 75,5 см;
-
глубина 55,5 см;
-
высота 112,5 см.
Высота до столешницы - 75 см.
Полка.

Габаритный размер тумбочки:
-
ширина 35,5 см;
-
глубина 55,5 см;
-
высота 75 см.
Выдвижной ящик - 2 шт
Полка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Длина | 755 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Тип мебели | Письменный стол |
| Функциональное назначение | для учеников |
- Цена: 6 115 ₴






