НОВИНКА!
-29%
-29%
Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом 203*152*51 см Intex 64164
- В наличии
- Код: 64164
4 190 ₴
2 990 ₴
+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом 203*152*51 см Intex 64164, усиленная конструкция!
Описание
Модель 64164 серо-бежевого цвета со встроенным электрическим насосом 220V изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.

Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64164 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина * длина * высота: 152*203*51 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: серо-бежевый
Вес: 9,15 кг
Размер упаковки: 42*46*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.03 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 990 ₴








