Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта M 4253-11, регулировка высоты, наклона, с подставкой для книг

| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 79,5 см / 61 см / max 106 см (с подставкой для книг) |
| регулируемая высота min/max | 81 см / 106 см | |
| кол-во положений | 13 | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 79,5 см / 39,5 см |
| наклонная | да / 4 положения | |
| высота до столешницы min/max | 53 см / 78 см | |
| ПОЛКА ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | да / выдвижная | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ | + | |
| КРЮЧОК ДЛЯ РЮКЗАКА | + | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 36 см / 42 см / max 82 см |
| регулируемая высота min/max | 69 см / 82 см | |
| кол-во положений | 7 | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 36 см / 33 см |
| высота до сиденья min/max | 32 см / 45 см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 23 кг / 22 кг / 86-64-27 см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота столешницы парты | 780 мм |
| Глубина парты | 610 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Глубина столешницы парты | 395 мм |
| Длина парты | 795 мм |
| Длина столешницы парты | 795 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 780 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 530 мм |
- Цена: 7 118 ₴










