Описание
Характеристики
Информация для заказа
:center">Детский трехколесный велосипед для двойни M 3116TWA-19 Turbotrike
Детский велосипед для близняшек, двойняшек и погодок от Turbotrike с повортным сиденьем. Трехколесный велосипед M 3116TWA-19 имеет крепкую металлическую раму и надежные надувные колеса. Для защиты от солнечных лучей предусмотрены регулируемые капюшоны. Turbotrike M 3116TWA-19 - идеальный вариант для мамы с 2-мя детьми.
В наличии серый цвет

| ТИП: | колясочный с функцией поворота сиденья; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 2-х до 5-ти лет |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 30 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| РУЛЬ: | накладка на руле из ткани; |
| со звонком; | |
| ЗАЩИТА: | 2-х точечные ремни безопасности; |
| бампер раздвижной с мягкой накладкой (съемный); | |
| ремень-защита от сползания; | |
| СИДЕНЬЕ: | 2 шт; |
| поворотное, 360° | |
| мягкий съемный чехол | |
| ширина 29 см, глубина 19 см | |
| высота от сиденья до пола 43 см | |
| высота от сиденья до нижней подножки 24 см | |
| СПИНКА: | высокая спинка, 41 см; |
| угол наклона 110°; | |
| съемный подголовник; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью фиксатора; | |
| съемный; | |
| задняя часть капюшона из сетки; | |
| смотровое окнo; | |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 430 D; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | одинарная, съемная; |
| нерегулируемая, высота от пола 100 см; | |
| ПОДНОЖКА: | 2 вида: съемная и складная; |
| с нескользящей поверхностью; | |
| КОЛЕСА: | надувные (резиновые); |
| на подшипниках (задние колеса); | |
| Ø передних колес 32 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| ширина шасси задних колес 62 см; | |
| обода: пластик; | |
| быстросъёмный механизм задних колёс; | |
| свободный ход педалей; | |
| ТОРМОЗ: | задний, ножной 2 шт.; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | сумочка для мелочей; |
| РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (Д×Ш×В): | 144 * 62 * 105 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 18,9 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 20 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 108 * 35 * 39 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.9 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 5 592 ₴


